Fecha | Cambio |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 | El "Imelda Meza" cambio su "nombre" de "Cesar Camoú" a "Imelda Meza" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 | El "El Campito" cambio su "nombre" de "Campo Doña Julia" a "El Campito" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 | El "Don Poli" cambio su "nombre" de "Lázaro Cárdenas" a "Don Poli" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Agrícola el Paso" cambio su "nombre" de "Campo de Guadalupe Parada" a "Agrícola el Paso" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Campo de Jorge Ernesto Tapia Eequer" cambio su "nombre" de "Campo de Gilberto Tapia" a "Campo de Jorge Ernesto Tapia Eequer" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Benito Lara" cambio su "nombre" de "Luis Manuel González" a "Benito Lara" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Chicorón (El Dieciocho)" cambio su "nombre" de "Chicorón" a "Chicorón ( El Dieciocho)" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | Se agrego el Asentamiento "La Lágrima" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Cajeme Productos Pecuarios" cambio su "tipo" de "Ejido" a "Zona comercial" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Cajeme Productos Pecuarios" cambio su "nombre" de "Palo Fierro" a "Cajeme Productos Pecuarios" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "La Ceiba de la Cuchilla" cambio su "nombre" de "Los Pavitos [Agrícola]" a "La Ceiba de la Cuchilla" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Avícola Bachoco (Granja 2507)" cambio su "tipo" de "Ejido" a "Granja" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Avícola Bachoco (Granja 2507)" cambio su "nombre" de "Avícola Bachoco" a "Avícola Bachoco (Granja 2507)" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Bloque 810" cambio su "nombre" de "San Miguel (Bloque Ochocientos Diez)" a "Bloque 810" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Quinta China" cambio su "nombre" de "Rancho Alma" a "Quinta China" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "El Segundo Aire" cambio su "nombre" de "El Progreso" a "El Segundo Aire" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Porcina los Sauces (Ricardo Valenzuela)" cambio su "nombre" de "Porcina los Sauces" a "Porcina los Sauces (Ricardo Valenzuela)" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Hermur" cambio su "nombre" de "Campo II la Escuelita" a "Hermur" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Francisco Díaz Brown" cambio su "nombre" de "Campo de Amado Rosas (Bloque 1510)" a "Francisco Díaz Brown" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Guadalupe Cortez" cambio su "nombre" de "Bordo del Canal" a "Guadalupe Cortez" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Francisco Díaz Brown" cambio su "nombre" de "Santa Litta (Bloque 2108)" a "Francisco Díaz Brown" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Quinto Cuarto" cambio su "nombre" de "Rita Gómez (Bloque 1903)" a "Quinto Cuarto" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "José Francisco Daniel Valdez" cambio su "nombre" de "Homógono Danielos (Bloque 1707)" a "José Francisco Daniel Valdez" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "San Miguel" cambio su "nombre" de "Campo de Martín Dengel (Bloque 1404)" a "San Miguel" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Lamberto" cambio su "nombre" de "Campo Arvizu (Bloque 1706)" a "Lamberto" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Julio César" cambio su "nombre" de "Campo Arvizu" a "Julio César" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Campo Caballero" cambio su "nombre" de "Campo Rodríguez" a "Campo Caballero" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Calle Doce" cambio su "nombre" de "Campo Barrera" a "Calle Doce" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Gómez Brambila" cambio su "nombre" de "Brambila Flores [Campo]" a "Gómez Brambila" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Block 1510" cambio su "nombre" de "Emilio Félix" a "Block 1510" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Martín Ignacio Navarro" cambio su "nombre" de "Alfonso Navarro Haro" a "Martín Ignacio Navarro" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Juan Manso Alanís" cambio su "nombre" de "Sección de Riego Doce" a "Juan Manso Alanís" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Campo Boler" cambio su "nombre" de "Campo Laura" a "Campo Boler" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Los Miles" cambio su "nombre" de "Jesús Castelo" a "Los Miles" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Los Chapitos (Gerardo Ortega)" cambio su "nombre" de "San Everardo" a "Campo de los Chapos" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Gerardo Weihs Navarro" cambio su "nombre" de "Lourdes Navarro" a "Gerardo Weihs Navarro" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Mundo Ledezma" cambio su "nombre" de "Ejido Mariano Escobedo Número Dos (Bloque 1307)" a "Mundo Ledezma" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "4 Esquinas (La Herradura)" cambio su "nombre" de "Engorda Carlos Ronquillo" a "4 Esquinas (La Herradura)" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Postura Nueve (Rancho Grande)" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Rancho" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Postura Nueve (Rancho Grande)" cambio su "nombre" de "Postura Nueve" a "Postura Nueve (Rancho Grande)" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "La Esperancita (Dibrusa)" cambio su "nombre" de "DIBRUSA" a "La Esperancita (Dibrusa)" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Bordo del Canal Bajo" cambio su "nombre" de "Seis y Guadalupe Victoria (Bloque 604)" a "Bordo del Canal Bajo" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Martina Muñoz" cambio su "nombre" de "Mariana Corral (Bloque 608)" a "Martina Muñoz" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Campo Aragón" cambio su "nombre" de "La Palma (La Casona)" a "Campo Aragón" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Ganadera GPB" cambio su "nombre" de "Jorge Padilla (El Portón)" a "Ganadera GPB" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "El Suspiro (José María Sotelo Vazquez)" cambio su "nombre" de "El Suspiro (María Dolores Martínez)" a "El Suspiro (José María Sotelo Vazquez)" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Gregorio Salazar Cota" cambio su "nombre" de "Albino Salazar" a "Gregorio Salazar Cota" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Herminia López Montoya" cambio su "nombre" de "Raúl Rodríguez Duarte (Bloque 502)" a "Herminia López Montoya" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Brígida Longoria (Predio Tozalcahui)" cambio su "nombre" de "Melitón Bojórquez Ornelas (Predio Tozalcahui)" a "Brígida Longoria (Predio Tozalcahui)" |
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 | El "Martha Georgina Ibarra" cambio su "nombre" de "Francisco Ibarra Aragón (Bloque 101)" a "Martha Georgina Ibarra" |
codigo-postal.mx © 2024